FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6404 поста • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 295

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Я представляю на суд читателя свое мировоззрение, видение, принципы, идею.
Я открываюсь и предстаю таким, каким вижу и понимаю процесс, себя и себя в процессе.

Я представляю на суд читателя свое мировоззрение, видение, принципы, идею.
Я открываюсь и предстаю таким, каким вижу и понимаю процесс, себя и себя в процессе.

Читать дальше

В США президентствовал Дуайт Эйзенхауэр, когда Бетт Нэш отправилась в свой первый полет в качестве стюардессы. С тех пор прошло уже 60 лет, а 81-летняя американка даже и не думает уходить на пенсию. Несмотря на свой возраст, Бетт не растеряла энергии и элегантности, но успела еще и прославиться на весь мир.

В США президентствовал Дуайт Эйзенхауэр, когда Бетт Нэш отправилась в свой первый полет в качестве стюардессы. С тех пор прошло уже 60 лет, а 81-летняя американка даже и не думает уходить на пенсию.

Метки: США    возраст    истории    миры    стаж    стюардессы    фото   
Читать дальше

Люди могут устраивать празднования по самым различным поводам, но это, пожалуй, первый раз, когда мы столкнулись с вечеринкой по поводу вазэктомии. Кимберли Хемперли и её муж Джейсон заимели вирусную популярность в сети после того, как решили всерьёз взяться за планирование семьи.

Люди могут устраивать празднования по самым различным поводам, но это, пожалуй, первый раз, когда мы столкнулись с вечеринкой по поводу вазэктомии.

Метки: в миру    вазэктомия    вечеринку    семья    торты    человек   
Читать дальше

Юрист Уильям Карпмиль, решив посетить руины цвилизации майя в Чечен-Ице вместе с женой и двумя детьми-подростками 16 и 18 лет, не думал, что экскурсия закончится авиакатастрофой над джунглями Мексики. Самолет, на котором летела семья, рухнул в непроходимых лесах, не менее чем в 15 милях от ближайшей дороги. Лишь хладнокровие пилота, сумевшего найти удачное место для приземления, спасло туристов.

Юрист Уильям Карпмиль, решив посетить руины цвилизации майя в Чечен-Ице вместе с женой и двумя детьми-подростками 16 и 18 лет, не думал, что экскурсия закончится авиакатастрофой над джунглями Мексики.

Читать дальше

Отмечая свой 30-летний юбилей, известнейшая японская аниме-студия Гибли, основанная гениальным Хаяо Миядзаки, построила настоящий "Замок в небесах", который фанаты студии знали по мультфильму 1986 года. Инсталляция впечатляет!

Отмечая свой 30-летний юбилей, известнейшая японская аниме-студия Гибли, основанная гениальным Хаяо Миядзаки, построила настоящий "Замок в небесах", ...

Читать дальше

Казалось бы… ну откуда берутся неуравновешенные взрослые? Откуда странное поведение, которое так походит на капризы или дикие выходки неразумных детей? Да всё оттуда же — мы сами в этом виноваты. У меня уже взрослая дочка. Она выросла адекватным человеком, хотя в детстве случались иногда безумные истерики.

Казалось бы… ну откуда берутся неуравновешенные взрослые? Откуда странное поведение, которое так походит на капризы или дикие выходки неразумных детей? Да всё оттуда же — мы сами в этом виноваты.

Читать дальше

Согласно Книге рекордов Гиннесса, самый длинным пенисом в мире обладает американский актер Джона Фэлкон. Недавняя новость о мексиканце с полуметровым членом, претендующем на чемпионский титул в этом исключительно мужском виде спорта, взволновала американца. И он решил высказаться!

Согласно Книге рекордов Гиннесса, самый длинным пенисом в мире обладает американский актер Джона Фэлкон.

Читать дальше

София Блейк живет в пригороде Бирмингема (Великобритания), и у нее две дочери. Старшая - темнокожая, как и ее мать, а вот младшая - Тиара - родилась с абсолютно белой кожей и голубыми глазами, как у отца. Врачи объяснили потрясенной Софии, что шанс такого исхода событий был один к миллиону, но именно он и выпал!

София Блейк живет в пригороде Бирмингема (Великобритания), и у нее две дочери. Старшая - темнокожая, как и ее мать, а вот младшая - Тиара - родилась с абсолютно белой кожей и голубыми глазами, ...

Читать дальше

Основатель Microsoft Билл Гейтс в очередной раз принял участие в акции "тайный Санта", которую ежегодно проводят пользователи популярного интернет-форума Reddit.

Основатель Microsoft Билл Гейтс в очередной раз принял участие в акции "тайный Санта", которую ежегодно проводят пользователи популярного интернет-форума Reddit.

Метки: Билл Гейтс    в миру    добро    кот    милота    подарок    человек   
Читать дальше

21-летняя Джейд Смит из города Уоллингтон в грастве Суррей тратит огромные деньги на то, чтобы стать похожей на куклу. Только на одежду и аксессуары у нее ушло $25 000. Ее стиль - смесь образа Лолиты и героини японского аниме. Джейд уверена, что это красиво, и к тому же отвлекает ее от болезни, которая постоянно терзает ее болью.

21-летняя Джейд Смит из города Уоллингтон в грастве Суррей тратит огромные деньги на то, чтобы стать похожей на куклу. Только на одежду и аксессуары у нее ушло $25 000.

Читать дальше

64-летний иорданец Мохаммед аль-Малахим утверждает, что он - владелец самого маленького в мире отеля. Взглянув на его собственность, Мохаммеду сразу веришь. Он открыл отель в списанном авто исторической модели "Фольксваген Жук". К услугам гостей - только один номер на двоих, удобства - во дворе, а прихожая, где вы оставляете обувь, - у двери авто снаружи. А чтобы узнать, свободен ли номер, придется зайти на ресепшен в соседнюю пещеру.

64-летний иорданец Мохаммед аль-Малахим утверждает, что он - владелец самого маленького в мире отеля. Взглянув на его собственность, Мохаммеду сразу веришь.

Читать дальше

Вспомнил как-то одну историю из раннего детства, было мне тогда 4 года.
Мы с отцом пошли к зубному врачу. Надо отметить, что живу я на свете уже аж в двух тысячелетиях, в том смысле, что скоро полтинник стукнет, и зубные врачи, а именно так тогда называли всех стоматологов, слыли заядлыми садистами.

Вспомнил как-то одну историю из раннего детства, было мне тогда 4 года.
Мы с отцом пошли к зубному врачу.

Читать дальше
Одинокие дуры
22 декабря 2017 10:19
Сообщество "Истории"

Ты сама во всем виновата!
Слышали стоны о том, что мужик измельчал, а количество достойных, красивых и умных барышень за последние годы только растет? От подобных разговоров у Славы Котова подскакивает давление. Чтобы разобраться в ситуации, наш герой приводит восемь самых типичных причин женского одиночества.

Ты сама во всем виновата!
Слышали стоны о том, что мужик измельчал, а количество достойных, красивых и умных барышень за последние годы только растет?

Метки: истории    отношения    факты   
Читать дальше

Тренды приходят и уходят, но одно остаётся неизменным — это то, что старшее поколение будет немножко недолюбливать современную моду, ведь она часто бывает немного нелогична — подвороты зимой или, конечно же, «порванные» джинсы. Пусть это чудо дизайнерской мысли и выглядит невероятно модно, но всё-таки такая одежда не очень подходит для зимы. Так же подумала и бабушка девушки по имени Томоми и решила сделать своей внучке приятное.

Тренды приходят и уходят, но одно остаётся неизменным — это то, что старшее поколение будет немножко недолюбливать современную моду, ведь она часто бывает немного нелогична — подвороты зимой или, ...

Метки: Приколы    Япония    бабушки    в миру    джинсы    человек   
Читать дальше

Об этих людях в уходящем году писали журналы, их показывали по телевидению, о них говорил интернет. Глядя на них, мы поражались, восхищались, негодовали и с ужасом отворачивались. Вспомним тех, кто стал ярким событием в 2017-м!

Об этих людях в уходящем году писали журналы, их показывали по телевидению, о них говорил интернет. Глядя на них, мы поражались, восхищались, негодовали и с ужасом отворачивались.

Читать дальше

54-летний мексиканец Роберто Эскивель Кабрера - обладатель самого длинного мужского достоинства в мире. Длина его составляет 48 см. Кабрера уверяет, что таким органом его наградила природа, но врачи уверены в том, что он с юности растягивал член, подвешивая к нему грузы. Мужчина с трудом ходит, не может носить рабочую одежду или опускаться на колени, так что его официально признали недееспособным.

54-летний мексиканец Роберто Эскивель Кабрера - обладатель самого длинного мужского достоинства в мире. Длина его составляет 48 см.

Читать дальше

Вспомнилось, как тусовался и бухал в 90-е с компанией студентов-психологов. На одной из тусовок, по поводу чьего-то дня рождения, был их руководитель практики, офигенный мужик. Он рассказывал много баек. Вот одна из них. Не удивлюсь, если где-то уже было - он много чего и много кому рассказывал. Далее - с его слов.

Вспомнилось, как тусовался и бухал в 90-е с компанией студентов-психологов. На одной из тусовок, по поводу чьего-то дня рождения, был их руководитель практики, офигенный мужик.

Метки: козлы    мужики    психологи   
Читать дальше

Мой дядя, переведённый, в своё время с институтом из Москвы в Тверь (в те времена, когда Никита Сергеевич Хрущёв рассредоточивал науку из Москвы по всему Союзу) купил в верховьях Волги дом. Рубленый деревенский дом с русской печью и красными занавесками на окнах.

Мой дядя, переведённый, в своё время с институтом из Москвы в Тверь (в те времена, когда Никита Сергеевич Хрущёв рассредоточивал науку из Москвы по всему Союзу) купил в верховьях Волги дом.

Метки: деревни    зима    поезда    покойники    приключения   
Читать дальше

Немного о себе. Хирург. Провожу операции в основном на верхнем отделе кишечника уже 16 лет. Я воспитывался в строго атеистической семье. Мы никогда не ходили в церковь, да и праздники религиозные никак не отмечали. Я в детстве был атеистом.

Немного о себе. Хирург. Провожу операции в основном на верхнем отделе кишечника уже 16 лет. Я воспитывался в строго атеистической семье.

Читать дальше

Пришлось мне как-то, при разводе и размене квартиры, кантоваться в коммуналке у друга. В одной из комнат жил одноногий инвалид Костя. Законченный алкоголик. Ногу отчикали из-за курения. Далее болезнь отступила и Костя жил вполне счастливо. Тихий и безобидный товарищ.
Белая горячка начинается, в основном, когда человек прерывает длительный запой и со стороны выглядит трезвым и адекватным. Это-то и вызывает страх и недоумение окружающих.
Далее – эпизодами.

Пришлось мне как-то, при разводе и размене квартиры, кантоваться в коммуналке у друга. В одной из комнат жил одноногий инвалид Костя. Законченный алкоголик. Ногу отчикали из-за курения.

Читать дальше
1 292 293 294 295 296 297 298

На что жалуетесь?