FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6404 поста • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 280

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

19‐летний москвич Иван остался недоволен операцией на руку, которую ему сделали в городской клинической больнице им. Виноградова.

19‐летний москвич Иван остался недоволен операцией на руку, которую ему сделали в городской клинической больнице им. Виноградова.

Метки: врачи    кошмары    руки    франкенштейн    человек    шов   
Читать дальше

Этого 51-летнего отца на занятия спортом вдохновил его 23-летний сын, и теперь посмотрите на то, как эти двое сейчас выглядят.

Этого 51-летнего отца на занятия спортом вдохновил его 23-летний сын, и теперь посмотрите на то, как эти двое сейчас выглядят.

Метки: Спорт    бодибилдинг    истории    качок    отцы    сын    телом    фигуры    человек   
Читать дальше

Тайский суд отдал опекунство над 13 детьми, рожденными от суррогатных матерей, японцу Мицутоки Шигете, посчитав, что сын IT-магната вполне способен обеспечить им здоровое детство.

Тайский суд отдал опекунство над 13 детьми, рожденными от суррогатных матерей, японцу Мицутоки Шигете, посчитав, что сын IT-магната вполне способен обеспечить им здоровое детство.

Читать дальше

Стар Делгидайс из Бирмингема - ярый адепт пластической хирургии. Она потратила около $20 000 и перенесла 7-часовую операцию, чтобы получить ягодицы своей мечты, использовав импланты вдвое большего размера, чем рекомендовали врачи. Теперь она просит извлечь их, так как после операции ее жизнь стала невыносима.

Стар Делгидайс из Бирмингема - ярый адепт пластической хирургии. Она потратила около $20 000 и перенесла 7-часовую операцию, чтобы получить ягодицы своей мечты, ...

Читать дальше

Метод утенка
Метод утёнка — психологический метод решения задачи, делегирующий её мысленному помощнику. Метод описан в книге «Программист-прагматик».

Метод утенка
Метод утёнка — психологический метод решения задачи, делегирующий её мысленному помощнику. Метод описан в книге «Программист-прагматик».

Метки: интераесное    кино    методы    утята    череп    шерлок   
Читать дальше

Не хотела писать, но очередной скандал так из сил выбил, что не могу больше молчать. Подруги на меня смотрят и думают – вот дура. И я с ними согласна.

Не хотела писать, но очередной скандал так из сил выбил, что не могу больше молчать. Подруги на меня смотрят и думают – вот дура. И я с ними согласна.

Читать дальше

Не знаю, что со мной. Дочке уже 23, а она совершенно не социальный ребенок, и все моя вина. Еще с детства приучила ее к тому, что я всегда и везде рядом, думала – так правильно, результат – она зажата, ни с кем не общается, никакой самостоятельности, а сверстники от нее шарахаются.

Не знаю, что со мной. Дочке уже 23, а она совершенно не социальный ребенок, и все моя вина. Еще с детства приучила ее к тому, что я всегда и везде рядом, думала – так правильно, ...

Читать дальше

Смерть - она всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки...

Смерть - она всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки...

Читать дальше

Жена Джейка Коутса умерла от рака на следующий день после того, как врачи подтвердили, что у неё будет ребёнок. Девочку носит под сердцем суррогатная мать и вот-вот должна родить. Но мужчина уехал отдыхать с новой подругой в Исландию. И эта новая подруга кого-то очень напоминает.

Жена Джейка Коутса умерла от рака на следующий день после того, как врачи подтвердили, что у неё будет ребёнок. Девочку носит под сердцем суррогатная мать и вот-вот должна родить.

Метки: в миру    двойники    истории    отношения    человек   
Читать дальше

Основатель Amazon Джефф Безос начал строительство часов за 42 млн долларов прямо внутри пробуренной дыры в горе. Миллиардер, который говорит, что его целью является создание «символа долгосрочного мышления», поделился видео с созданием часов на своей страничке в Twitter.

Основатель Amazon Джефф Безос начал строительство часов за 42 млн долларов прямо внутри пробуренной дыры в горе.

Метки: Amazon    в миру    горы    деньги    часы    человек   
Читать дальше

Фитнес-модель из Инстаграм была парализована ниже шеи после того, как во время упражнения на скамейке в спортзале она упала на голову.

Фитнес-модель из Инстаграм была парализована ниже шеи после того, как во время упражнения на скамейке в спортзале она упала на голову.

Читать дальше

33-летняя Ли Йоргенсен из Висконсина страдает поликистозом яичников - болезнью, при которой усиливается рост волос по всему телу. С юности над ней смеялись и издевались. Чтобы избежать этого, она проводила многие часы в ванной, сбривая темные, толстые волосы. Но после 20-ти она забросила бритву и стала ходить по улицам в естественном виде, заявляя, что это "дает ей силы".

33-летняя Ли Йоргенсен из Висконсина страдает поликистозом яичников - болезнью, при которой усиливается рост волос по всему телу. С юности над ней смеялись и издевались.

Читать дальше

Ферма, построенная в 1640 году, еще до появления на американском континенте голландских поселенцев, продается в штате Нью-Джерси за $2,9 миллиона. Ферма была построена финскими поселенцами в новой шведской колонии и до сих пор сохранилась в отличном состоянии, будучи популярным туристическим объектом.

Ферма, построенная в 1640 году, еще до появления на американском континенте голландских поселенцев, продается в штате Нью-Джерси за $2,9 миллиона.

Читать дальше

Недавно, недели две назад, произошла с моей подругой не самая приятная история.
Она год назад вышла замуж. По любви, с распахнутыми от счастья глазами. Потом жили у нее, не страдая от быта. Она училась в университете (мы одногруппницы), он работал не знаю кем, но им хватало. Уютная такая, спокойная жизнь. Даже не припомню, что бы они ругались.

Недавно, недели две назад, произошла с моей подругой не самая приятная история.
Она год назад вышла замуж. По любви, с распахнутыми от счастья глазами. Потом жили у нее, не страдая от быта.

Метки: Случаи    жизни    истории    рассказы    ситуации   
Читать дальше

Я подрабатываю в супермаркете в крупном городе. Особенностью нашего супермаркета является то, что по ночам в нём значительные скидки. Некоторые люди специально посещают нас ночью, чтобы сберечь кровно заработанные. Однажды во время работы нарвался на друга, которого не видел больше 8 лет.

Я подрабатываю в супермаркете в крупном городе. Особенностью нашего супермаркета является то, что по ночам в нём значительные скидки.

Читать дальше

32-летняя жительница Кении Ванджа Мвуара шла на рынок, когда ее окликнул бездомный. Женщина узнала в истощенном мужчине в лохмотьях друга детства лишь тогда, когда он представился. В далеком 1992 году Патрик "Хинга" Ванджиру был лучшим футболистом школы, а теперь едва ли мог ходить из-за наркотической зависимости. Ванджа, медсестра по образованию, решила помочь другу вернуться к нормальной жизни, и ей это удалось!

32-летняя жительница Кении Ванджа Мвуара шла на рынок, когда ее окликнул бездомный. Женщина узнала в истощенном мужчине в лохмотьях друга детства лишь тогда, когда он представился.

Метки: Спасение    бездомный    друзьями    истории    кения    миры    помощь   
Читать дальше

Вера Фещук-Омельчук родилась в селе на Тернопольщине тридцать пять лет назад. Даже врачи советовали родителям девочки оставить ее в приюте. Шансов, что этот ребенок проживет хотя бы пять лет, практически не было.

Вера Фещук-Омельчук родилась в селе на Тернопольщине тридцать пять лет назад. Даже врачи советовали родителям девочки оставить ее в приюте.

Метки: без руки    в миру    жизни    сила воли    человек   
Читать дальше

18-летняя Габриэла Йирачкова из Чехии тратит тысячи долларов в месяц на косметические процедуры ради превращения в живую куклу Барби.

18-летняя Габриэла Йирачкова из Чехии тратит тысячи долларов в месяц на косметические процедуры ради превращения в живую куклу Барби.

Читать дальше

Для жителя деревни недалеко от города Шугуан в восточнокитайской провинции Шаньдун обычный поход в уличный туалет обернулся чрезвычайным происшествием. Мужчина провалился в колодец, и вызволить его оттуда удалось лишь силами пожарных.

Для жителя деревни недалеко от города Шугуан в восточнокитайской провинции Шаньдун обычный поход в уличный туалет обернулся чрезвычайным происшествием.

Читать дальше

Материнство - замечательное занятие, воспитание - большая ответственность, особенно если только вчера ты была свободной женщину, а тут вдруг оказываешься матерью троих детей.

Материнство - замечательное занятие, воспитание - большая ответственность, особенно если только вчера ты была свободной женщину, а тут вдруг оказываешься матерью троих детей.

Метки: Юмор    бабуська    дети    интересное    истории    материнство   
Читать дальше
1 277 278 279 280 281 282 283

На что жалуетесь?