FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12968 постов • 860 подписчиков подписаться

Сообщество Автомир – страница 625

Дата регистрации:
2017-10-02 11:51:42

О сообществе:
Присоединяйтесь, посмотрим, что из этого выйдет ))
Правила сообщества:
К публикации допускаются любые материалы на автомобильную тематику, кроме откровенного копипаста, фейков и написанных в стиле "грамотности", типа: "Фчера видил автамобиль".
Теги сообщества:
авто новостиавтоавтомир

Фирма East Coast Defender представила свой очередной проект на базе британского внедорожника. В качестве донора тюнеры использовали Land Rover Defender 110, на базе которого построили эксклюзивный автомобиль под названием Project Tuki. Во внешности модернизированного внедорожника сочетаются современный и классический стиль.

Фирма East Coast Defender представила свой очередной проект на базе британского внедорожника. В качестве донора тюнеры использовали Land Rover Defender 110, ...

Читать дальше

На самом деле, весь пост ради видео, на которое я наткнулся. Они меня всегда поражали или завораживали. В детстве я мечтал на них забраться. До сих пор мечтаю. Проект очень спорный во всем. Но монументальный!

На самом деле, весь пост ради видео, на которое я наткнулся. Они меня всегда поражали или завораживали. В детстве я мечтал на них забраться. До сих пор мечтаю. Проект очень спорный во всем.

Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Читать дальше

Не так давно, в месте Х, в Германии, произошел пожар на складе готовой продукции Мерседес. Спасли часть машин, вот в таком они виде теперь. Очень интересно - где же они всплывут, в качестве новых машин, но по какой нить акции?
Фотографий много....

Не так давно, в месте Х, в Германии, произошел пожар на складе готовой продукции Мерседес. Спасли часть машин, вот в таком они виде теперь.

Метки: авто    мерседесы    пожары   
Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Читать дальше
Мужской печали пост
27 января 2018 08:19
Сообщество "Автомир"

Убитые и брошенные чьи-то мечты.

Убитые и брошенные чьи-то мечты.

Метки: авто    боль    суперкар   
Читать дальше

В сети появилось объявление о продаже Rolls-Royce Silver Ghost (40/50 hp) 1914 года. По словам владельца, ранее автомобиль, который находится в Германии, принадлежал императору Николаю II. Раритетная машина оценена почти в 278 миллионов рублей.

В сети появилось объявление о продаже Rolls-Royce Silver Ghost (40/50 hp) 1914 года. По словам владельца, ранее автомобиль, который находится в Германии, принадлежал императору Николаю II.

Читать дальше

Думаю читателям хорошо известно, что основными американскими автопроизводителями являются концерны Ford Motor Company, General Motors и Fiat Chrysler Automobiles US.

Думаю читателям хорошо известно, что основными американскими автопроизводителями являются концерны Ford Motor Company, General Motors и Fiat Chrysler Automobiles US.

Читать дальше

Американский журнал Consumer Guide пофантазировал на тему что было бы, если бы производители магистральных грузовиков делали бы и пикапы.

Американский журнал Consumer Guide пофантазировал на тему что было бы, если бы производители магистральных грузовиков делали бы и пикапы.

Метки: Kenworth    Mack    авто    автомобили    грузовики    пикапы    тягачи   
Читать дальше

Помните его? Уверен, что да. Ведь фото брошенного Роллс-Ройс в Харькове в прошлом году разлетелись по многим СМИ и, конечно, вызвали слезы у пользователей соцсетей. Интересно знать, что с ним произошло за минувшее время?

Помните его? Уверен, что да. Ведь фото брошенного Роллс-Ройс в Харькове в прошлом году разлетелись по многим СМИ и, конечно, вызвали слезы у пользователей соцсетей.

Читать дальше

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Читать дальше

Американский видеоблогер Алекс Чои выехал на своем суперкаре на бездорожье. Парень владеет тюнингованным Lamborghini Huracan мощностью 800 "лошадок" и свою дорогую машину ему совсем не жалко! Съемки проходили где-то в пригороде Лос-Анджелеса.

Американский видеоблогер Алекс Чои выехал на своем суперкаре на бездорожье. Парень владеет тюнингованным Lamborghini Huracan мощностью 800 "лошадок" и свою дорогую машину ему совсем не жалко!

Читать дальше

Пенсионер из Великобритании решил сделать паровой автомобиль. В качестве основы он выбрал старенький Land Rover Series II, на который он установил водяной котел и топку для угля.

Пенсионер из Великобритании решил сделать паровой автомобиль. В качестве основы он выбрал старенький Land Rover Series II, на который он установил водяной котел и топку для угля.

Читать дальше

Есть в Японии крупный автомобильный дилер Flex, который кроме продажи автомобилей создает ретро-реплики на базе Toyota HiAce и Land Cruiser под собственным брендом Renoca. Они получаются настолько классными, что мы решили вам о них рассказать.

Есть в Японии крупный автомобильный дилер Flex, который кроме продажи автомобилей создает ретро-реплики на базе Toyota HiAce и Land Cruiser под собственным брендом Renoca.

Метки: Land Cruiser    Toyota    авто    автомобили    автотюнинг    внедорожники    копии    тюнинг   
Читать дальше

Юрий Антонов утверждал, что от печали до радости рукою подать, но немец Роланд Гумперт проделал этот путь в обратном направлении с моделями Gumpert Apollo и Apollo IE.

Юрий Антонов утверждал, что от печали до радости рукою подать, но немец Роланд Гумперт проделал этот путь в обратном направлении с моделями Gumpert Apollo и Apollo IE.

Метки: Apollo    Gumpert    Gumpert Apollo    авто    автомобили    гиперкар    спорткар    суперкар   
Читать дальше

У 25-летнего румына Алекса Бобеса не бывает выходных. Ночью Алекс работает IT-специалистом в одной из крупных компаний Бухареста. Днем — бесплатно развозит тех, кто нуждается в поездке, но не может себе этого позволить.

У 25-летнего румына Алекса Бобеса не бывает выходных. Ночью Алекс работает IT-специалистом в одной из крупных компаний Бухареста.

Метки: Румыния    Такси    авто    альтруизм    добро    доброта    помощь    таксисты   
Читать дальше

Похоже, что компания Volvo в последнее время полна зрелого энтузиазма. Она чувствует себя довольно раскованно, и это хорошо. Пусть их квадратные универсалы имеют культовый статус и нравятся почти всем, но, откровенно говоря, этот дизайн стал немного скучным и бесцельным. Бренду, построенному на безопасности, необходимо было срочно себя оживить.

Похоже, что компания Volvo в последнее время полна зрелого энтузиазма. Она чувствует себя довольно раскованно, и это хорошо.

Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Читать дальше
1 622 623 624 625 626 627 628

На что жалуетесь?