FISHKINET
Сообщество Аварии 7958 постов • 567 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Катастрофа с автобусом без тормозов в Курске

Катастрофа с автобусом без тормозов в Курске

3229
6
5
Автобус без тормозов протаранил несколько припаркованных автомобилей и врезался в другой автобус в Курске. После столкновения две машины загорелись. Сообщается, что в ДТП пострадали десять человек, в том числе двое несовершеннолетних.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
372
Желание враг мудрости vasilykopkov 4 недели назад
25 марта-8апреля - лунное и затем солнечные затмения.
Год дракона - год змея-горыныча, это огонь и вода. Но более всего - начало Водолея. Джойтиш трактователи говорят о 24-25 как о готовой карме - возвращение по заслугам.
Для темных каждый год начиная с этого будет все хуже и хуже. Високосный или нет - идет переход, который должны были устраивать еще с 2005го. Но решили резинку оттянуть. Что бывает когда очень долго оттягивают неминуемое? Резинка лопается. В 2026м должен быть новый миропорядок, а к 2028му - будет иной мир. То есть как минимум два этапа за эти четыре-три года. Самые интересные именно 24-25.

За эти два года 24-25 может быть что-то типа пандемии, но не фейковой как в 2020м, а навроде эболы. Причем 24 пока еще не начался. Начнется 8 апреля. Это по джойтиш всяким.
Високосность годов ушла в сторону. Трактование звезд такое, что каждый год как високосный. Ибо спят, а будить будут.
Пик активности Солнца - опять 24-25. Поэтому будут массовые затеи.
Пока все что говорили сбывается, правда на минималках. Что в целом лучше для всех - есть время подумать и покаяться(поменять мышление). И вообще конечно же лучше чтобы были как можно мягче такие времена.
19
Матвей Куприянов Желание враг мудрости 4 недели назад
398
bambooworm Месяц назад
Чета я опять не врубился про тормоза , в схеме коих присутствуют энергоаккумуляторы. Как это, отказали? Можно попредметнее? Педаль тормоза отвалилась вместе с "ручником" одномоментно?
164
risti bambooworm 4 недели назад
там автомат коробка? если нет - можно было тупо включить первую передачу
398
bambooworm risti 4 недели назад
Здесь конкретно не указано, какая коробка. У этой модели бывает и так и эдак. Тормозная схема одинаковая. Только дополнительно на механике ретардер, а в автомате замедлитель АКПП и ежели все норм, то при рабочем замедлителе он не мог так разогнаться.
Показать ещё

На что жалуетесь?